Колл центр

Колл центр

Сообщение sergey » 28 авг 2013, 08:24

А вобще возможно колл центр перевести на 0800 номера,чтоб звонок был бесплатен?Просто счас смотрю номополисты мобильной связи эти номера делают бесплатными.Просто мне самому нравится шаг оператора к таким тарифам доступа к сети,может еще можно пойти на встречу абонентам и звонки зделать бесплатными в кол центр?
sergey

Re: Колл центр

Сообщение moderator » 28 авг 2013, 09:00

sergey писал(а):А вобще возможно колл центр перевести на 0800 номера,чтоб звонок был бесплатен?Просто счас смотрю номополисты мобильной связи эти номера делают бесплатными.Просто мне самому нравится шаг оператора к таким тарифам доступа к сети,может еще можно пойти на встречу абонентам и звонки зделать бесплатными в кол центр?

Сергей, добрый день! На данный момент такая возможность рассматривается, но на текущий момент существует только городские номера дозвона к оператору. Если будут произведены какие либо изменения об этом будет обязательно располжена информация на нашем сайте: people.net.ua.
moderator

Сообщение sergey » 28 авг 2013, 10:11

Просто меньше жалоб было бы,мол пока дождался оператора все деньги слетели.Просто на 0800 зделали бы много потоков,тоесть если киевское направление занято,то перекидывало на свободное направления,я имею виду региональных центров.Вот скажу примеру себя я на киевстаре 6 лет,там колл центоров когда большая нагрузка на один ,то подключаются другие коллцентры.Просто номеров оператора для связи есть не у всех,в основном доступ в сеть,а у все монополисты.Мне кажется шаг на 0800 номера абоненты одобрили,оператор и так счас хороший шаг с тарифами зделал.У меня самого друг один перешол бы с интертелекома на пиплнет.Но покрытия к сажолению нет.
sergey

Сообщение sashka735 » 28 авг 2013, 10:25

Раньше можно было звонить оператору с мобилы на ном 8 800 30 303 30 !!а сейчас нету возможности(((
sashka735

construction2

Сообщение Ulichdug » 12 сен 2013, 10:23

очевидно вы ошиблись...
Изображение
Ulichdug

Сообщение Benzzing » 20 сен 2013, 11:04

Абсолютно с Вами согласен. Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен. Изображение|
Benzzing

Сообщение Slayersom » 30 сен 2013, 23:00

нда-додумались и до такого... Изображение
Slayersom

Полезно

Сообщение DomeliDer » 16 окт 2013, 06:51

Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить..
DomeliDer

Сообщение sergey » 11 янв 2014, 22:13

moderator писал(а):
sergey писал(а):А вобще возможно колл центр перевести на 0800 номера,чтоб звонок был бесплатен?Просто счас смотрю номополисты мобильной связи эти номера делают бесплатными.Просто мне самому нравится шаг оператора к таким тарифам доступа к сети,может еще можно пойти на встречу абонентам и звонки зделать бесплатными в кол центр?

Сергей, добрый день! На данный момент такая возможность рассматривается, но на текущий момент существует только городские номера дозвона к оператору. Если будут произведены какие либо изменения об этом будет обязательно располжена информация на нашем сайте: people.net.ua.

Я сам же эту тему начал,я же и продолжу.А нету новостей по поводу такого номера 0800 ,просто на днях скажу за себя была проблема,набрал городской номер.Услышал фразу от оператора мол подождите ,я уточняю по вашему вопросу,так у меня на киевстаре слето 7 грн почти.В один тема форума я правоту выдержую,но тут по возмущаюсь.
sergey

Вернуться в Тарифы